Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White Nere, Testine Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, 4 Testine

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,30 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

33,50 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

40,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

47,87 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

49,52 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

69,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Radiant White Replacement Heads 4 Pack

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 4 Ricambi

Offerta più conveniente

EFFETTO SBIANCANTE: Le testine di ricambio Oral-B Radiant White combinano setole angolate con setole lucidanti per raggiungere tutte le aree rimuovendo le macchie superficiali, per un sorriso più luminoso SETOLE CHE SI ALLARGANO: Le testine di ricambio Oral-B hanno setole che si allargano per segnalare quando sostituirle per ripristinare una pulizia al 100% più efficace SOSTITUIRE OGNI 3 MESI: Una testina per spazzolino consumata rende la pulizia dei denti più difficile, non rimuovendo la placca batterica. Per una pulizia profonda, sostituisci la testina quando le setole cambiano colore ESCLUSIVA PER I MANICI ORAL-B iO: la testina di ricambio originale Oral-B è progettata per una pulizia profonda, l'unica compatibile con il tuo spazzolino elettrico Oral-B iO SCELTA DAI DENTISTI: Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo
33,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,58 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,37 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro 3D Bianco 4 Pezzi 1 pz Spazzolino
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ORAL-B Ric.EB50-3*Cross.Black
15,37 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €