Oral-B Kids Marvel Spiderman 3 pz Multicolore
Oral-b - Testina Kids Spiderman X3 Oral-B
Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €
Oral-B Kids Marvel Spiderman 3 pz Multicolore 1 St
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
17,09 €
Spedizione da 11,90 €
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Caratteristiche
| Compatibilità | Kids 3+ |
| Compatibilità marca | Oral-B |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Sostituzione | Sì |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Numero di testine incluse | 3 pz |
| Tema | Spider-Man |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Adatte dai 3 anni: Ideali per bambini in crescita.
- Setole delicate: Proteggono gengive sensibili.
- Facile montaggio: Sostituzione rapida delle testine.
7 varianti a partire da 12,93 €
Oral-B Testine di Ricambio Kids 3+, Bianche, 8 Ricambi
31,99 €
4.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oral-B Testina Di Ricambio Kids Frozen x4
18,50 €
4.62 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Kids Testine Di Ricambio Con Personaggi Disney Frozen, Confezione Da 3 pezzi
12,93 €
4.31 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Kids Testine di Ricambio con Marvel Spider-Man Personaggi, Confezione da 4, Testina Pensata Appositamente per i Bambini, dai 3 Anni in Su
21,92 €
5.48 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Kids 3+ Testine Spazzolino Elettrico Star Wars, Confezione da 8 Testine di Ricambio, Delicato per i Bambini, con Setole Morbide
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Oral-B Spazzolino Elettrico iO Kids Stitch Disney, 1 Testina, 1 Custodia Da Viaggio + 4 Testine di Ricambio iO Kids Stitch Disney
49,90 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marvel Spider-Man, 2 Testine, da 3 Anni In Su. 1 Spazzolino
20,47 €
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €