Oral-B PRO Kids 3+ Spazzolino Elettrico Ricaricabile Spiderman + 1 Testina

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marvel Spider-Man, 2 Testine, da 3 Anni In Su. 1 Spazzolino

Oral-B PRO Kids 3+ Spazzolino Elettrico Ricaricabile Spiderman + 1 Testina

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marvel Spider-M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marve

2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,00 €

Spazzolino Elettrico Spiderman per Bambini con App Disney Magic Time - Delicato

27,93 €
Spedizione da 5,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marvel Spider-Man, 2 Testine, da 3 Anni In Su. 1 Spazzolino Oral-B

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,00 €
Spedizione gratuita

ORAL-B PRO KIDS Azzurro

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Oral-b - Spazzolino Elettrico Pro Kids-azzurro Oral-B

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Spazzolino elettrico ORAL-B PRO KIDS 3+ SPIDERMAN, 3 programmi e 1 testina di ricambio

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

ORAL-B Spazzolino Elettrico Spiderman +1 testina

2-3 giorni
32,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 125 mm
Profondità imballo 71 mm
Altezza imballo 232 mm
Peso dell'imballo 432,5 g

Dimensioni e peso

Peso 246,88 g

Contenuto dell'imballo

Numero di adesivi 4
Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Numero di testine incluse 2 pz

Gestione energetica

Caricatore
Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Utilizzo Bambino
Colore del prodotto Blu, Bianco
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Super sensitive
Numero di modalità per spazzolare i denti 2
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino oscillante
Età consigliata (min) 3 anno/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: dai 3 anni in su
• Temporizzazione: timer per 2 minuti di spazzolamento
• Testina delicata: progettata per gengive sensibili

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
84,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B Spazzolino Elettrico Io5s
81,18 €
15 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
43,82 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral-B PRO Kids 3+ Spazzolino Elettrico Ricaricabile Spiderman + 1 Testina

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8006540773659 / MPN: 987290778 / eBay Product ID (ePID): 24062189447 / Potenza: Leggere descrizione / Caratteristiche: Custodia da viaggio / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Movimento: Rotante / Gtin: 8006540773659 / Brand: PROCTER & GAMBLE SRL / Tipo: Spazzolino elettrico / EAN: 8006540773659 / Peso: 246,88 g / Materiale delle setole: Leggere descrizione / Modello: Oral-B Vitality / Marca: PROCTER & GAMBLE SRL / Numero di velocità: Leggere descrizione / Reparto: Bambino unisex / Materiale del manico: Leggere descrizione
23,90 €
ebay.it