Spazzolino Elettrico Oscillante Bimbi Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman 3 Modalità 1 Testina Timer Custodia

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Kids con personaggi Marvel Spider-Man, 2 Testine, da 3 Anni In Su. 1 Spazzolino

Spazzolino Elettrico Oscillante Bimbi Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman 3 Modalità 1 Testina Timer Custodia

Prezzo più basso
>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Oral-B Vitality Infantil Spiderman Electric Toothbrush 1 Unit

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,33 €
Spedizione da 7,50 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Kids 3+, 1 Testina, Custodia, Azzurro - Marvel Spider-Man, 1 Testina di Ricambio per Spazzolino Elettrico, dai 3 Anni in Su, Delicato sulle Gengive, Custodia

Disponibilità immediata
30,79 €
Spedizione da 10,39 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Kids 3+, 1 Testina, Custodia, Azzurro - Marvel Spider-Man, 1 Testina di Ricambio per Spazzolino Elettrico, dai 3 Anni in Su, Delicato sulle Gengive, Custodia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,88 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Kids 3+, 1 Testina, Custodia, Azzurro - Marvel Spider-Man, 1 Testina di Ricambio per Spazzolino Elettrico, dai 3 Anni in Su, Delicato sulle Gengive, Custodia

33,89 €
Spedizione gratuita

Oral-b - Spazzolino Elettrico Pro Kids-azzurro Oral-B

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Kids 3+, 1 Testina, Custodia, Azzurro - Marvel Spider-Man, 1 Testina di Ricambio per Spazzolino Elettrico, dai 3 Anni in Su, Delicato sulle Gengive, Custodia

35,50 €
Spedizione gratuita

Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman Kinder 8006540773390

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Kids 3+, 1 Testina, Custodia, Azzurro - Marvel Spider-Man, 1 Testina di Ricambio per Spazzolino Elettrico, dai 3 Anni in Su, Delicato sulle Gengive, Custodia

37,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzolino Elettrico Oscillante Bimbi Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman 3 Modalità 1 Testina Timer Custodia

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Spazzolino Rotante Testina rotonda che ruota e oscilla avvolgendo ogni dente. Pulizia completa dente per dente. Timer Intelligente Avviso ogni 30 secondi per cambiare zona. Garantisce i 2 minuti raccomandati dai dentisti. Per Bambini Design divertenti e testine piccole adatte ai più giovani. Vibrazioni delicate per creare buone abitudini. Rendi lo spazzolamento quotidiano un momento divertente ed efficace per i bambini con lo Spazzolino Elettrico Oscillante Bimbi Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman. Tecnologia rotante timer intelligente e modalità delicate garantiscono igiene orale sicura e motivante fin dalla tenera età. Caratteristiche Spazzolino Elettrico Oscillante Bimbi Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman Il Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman è progettato per bambini dai 3 anni in su. La testina rotonda di dimensioni ridotte e le setole extra morbide rispettano le gengive sensibili e aiutano a creare buone abitudini di igiene orale. Grazie alle 3
26,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 125 mm
Profondità imballo 71 mm
Altezza imballo 232 mm
Peso dell'imballo 432,5 g

Dimensioni e peso

Peso 246,88 g

Contenuto dell'imballo

Numero di adesivi 4
Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Numero di testine incluse 2 pz

Gestione energetica

Caricatore
Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Utilizzo Bambino
Colore del prodotto Blu, Bianco
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Super sensitive
Numero di modalità per spazzolare i denti 2
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino oscillante
Età consigliata (min) 3 anno/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: dai 3 anni in su
• Temporizzazione: timer per 2 minuti di spazzolamento
• Testina delicata: progettata per gengive sensibili

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,20 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Oral-B IO 9S spazzolino elettrico Adulto Nero Oral-B
199,00 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Oral-B Pro 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Pro3 3000, 2 Testine, 1 Spazzolino
51,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
42,19 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €