Oralb indicator spazzolino manuale testina media 35 mm

ORAL-B SPAZZOLINO 1 2 3 INDICATOR 35 MEDIO

Oralb indicator spazzolino manuale testina media 35 mm

Prezzo più basso
24/72 ore
1,94 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B ORALB 123 INDICATOR SPAZZOLINO MANUALE SETOLE 35 MEDIE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €
Oralb indicator spazzolino manuale testina media 35 mm

Offerta più conveniente

Oral-B Indicator Le setole Indicator di colore blu scolorano con l'uso indicando il momento giusto per la sostituzione dello spazzolino. Le setole Indicator sono setole di colore blu che scolorano con l'uso indicando il momento giusto per la sostituzione dello spazzolino, il manico ergonomico è disegnato in modo da assicurare comfort e controllo, mentre le setole lucidanti dalla punta affusolata sono delicate su denti e gengive. Dimensione della testina: 35 e 40 mm. Tipo di testina: media. Colori del manico: blu, rosso, verde chiaro, blu chiaro, viola chiaro. Cod. 75073746 / 13283417 / 13283418
1,94 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Oral-B IO 9S spazzolino elettrico Adulto Nero Oral-B
199,00 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Oral-B Pro 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Pro3 3000, 2 Testine, 1 Spazzolino
51,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
42,19 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €