Oral-B Sensi Ultrathin Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Confezione da 4 Pezzi, Versione Vecchia

4 Pezzi Braun Oral-B SENSI ULTRA THIN Teste spazzolino elettrico di ricambio IT

Oral-B Sensi Ultrathin Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Confezione da 4 Pezzi, Versione Vecchia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Oral-B Sensi Ultrathin Testine di Ricambio Per Spazzolino Elettrico, 4 Testine

24,99 €
6.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Sensi Ultrathin Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Confezione da 4 Pezzi, Versione Vecchia

Offerta più conveniente

Rimuove fino al 100% di placca in più rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B offrono la compatibilità con gli spazzolini Oral-B (escluso Oral-B Pulsonic) Setole morbide e sottili per gengive più sane
23,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oral-B Beccucci di Ricambio OxyJet 4 Pezzi 1 pz Spazzolino da denti
11,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B 3D White Testine di Ricambio con Tecnologia CleanMaximiser, Confezione da 4 Pezzi
16,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Kids Pro Kids3+ 4 pz Multicolore, Bianco
13,72 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Testina di ricambio Oral-B Braun Oral-B Frozen 4 unità
14,51 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro 3D Bianco 4 Pezzi 1 pz Spazzolino
33,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €