Spazzolino elettrico Oral-B Pro 3 3500 Nero con custodia, 3 modalità e controllo pressione

Oral-B Pro 3 3500 Adulto Spazzolino rotante Nero

offerte usate a partire da

Spazzolino elettrico Oral-B Pro 3 3500 Nero con custodia, 3 modalità e controllo pressione

Prezzo totale più basso
>72h
95,66 €
Spedizione gratuita

Spazzolino rotante per adulti Oral-B Pro 3 3500 Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Caricatore
Valigia da viaggio
Numero di testine incluse 2 pz

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare No
Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Nero
Colore del prodotto Nero
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 3
Effetto 3D
Modalità di durata del timer 2 min, 4 x 30 sec
Timer integrato
Spia
Velocità regolabile No
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design pratico per uso quotidiano.
• Tecnologia avanzata: Pulizia profonda e personalizzabile.
• Accessori inclusi: Completano l'esperienza di igiene orale.

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Spazzolino Elettrico Vitality Pro
23,19 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,96 €
Oral-B Pro 1 Cross Action Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero
33,94 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzolino elettrico Oral-B Pro 3 3500 Nero con custodia, 3 modalità e controllo pressione

Offerta più conveniente

Migliora la tua igiene orale ogni giorno con Oral-B Pro 3 3500 lo spazzolino elettrico pensato per massimizzare la salute di denti e gengive.Caratteristiche Oral-B Pro 3 3500Controllo di pressione visivo a 360°: Proteggi le gengive delicate grazie al sensore luminoso che avvisa e modera la velocità se premi troppo. Esperienza di pulizia avanzata con tecnologia 3D oscillo-rotatoria-pulsante che elimina fino al 100% di placca in più rispetto ad uno spazzolino manuale raggiungendo anche le aree più difficili.Tre modalità di spazzolamento: Scegli tra Pulizia Quotidiana Sensitive e Sbiancante per adattarsi alle specifiche esigenze dell'utente esperto.Temporizzatore integrato: Assicura una pulizia uniforme dei denti con segnale ogni 30 secondi e durata raccomandata di 2 minuti guidando verso abitudini ottimali. Batteria a lunga durata: La batteria integrata agli ioni di litio garantisce giorni di uso intensivo e ricarica rapida ideale per tecnici e viaggiatori.Indicatori intelligenti: Le set
95,66 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.