Oral-B POWIO3SBKT Spazzolino Elettrico iO 3, 1 Testina Colore Nero

Oral-B Spazzolino Elettrico iO 3 Nero, 1 Testina

Oral-B POWIO3SBKT Spazzolino Elettrico iO 3, 1 Testina Colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico iO 3 Nero, 1 Testina

2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,00 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3 Nero, 1 Testina Di Ricambio, 1 Custodia Da Viaggio. 1 Spazzolino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,67 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3 Nero, 1 Testina Di Ricambio, 1 Custodia Da Viaggio. 1 Spazzolino

Disponibilità immediata
87,53 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3 Nero, 1 Testina Di Ricambio, 1 Custodia Da Viaggio. 1 Spazzolino

Disponibilità immediata
89,54 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3 Nero, 1 Testina Di Ricambio, 1 Custodia Da Viaggio. 1 Spazzolino

Disponibilità immediata
92,91 €
Spedizione da 12,41 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Electric Toothbrush iO3 Nero Travel Case

92,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico iO 3 Nero, 1 Testina

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
93,99 €
Spedizione da 7,99 €

8006540731536 8006540731536 Braun Spazzolino Elettrico iO 3 Nero, 1 Testina, Spa

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per cartone principale 3 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 94 mm
Profondità imballo 240 mm
Altezza imballo 169 mm
Peso dell'imballo 575,17 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 353,2 g

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Valigetta da viaggio rigida
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Utilizzo Adulto
Indicatore di cambio di spazzola
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Nero
Colore del prodotto Nero, Bianco
Sensore di pressione
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 3
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Velocità regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante-oscillante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tecnologia micro-vibrante: assicura pulizia intensa e accurata.
• Funzione rotatoria: elimina più placca rispetto a spazzolini manuali.
• Sensori di pressione: prevengono una pulizia troppo vigorosa.

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B Spazzolino Elettrico Io5s
81,23 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
43,82 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral-B POWIO3SBKT Spazzolino Elettrico iO 3, 1 Testina Colore Nero

Offerta più conveniente

63,89 €
ebay.it