Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Oral-B iO Testine Di Ricambio Ultimate Clean. 2 Pezzi

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione da 11,09 €

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 18,95 €

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,34 €
11.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

22,55 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-B iO Toothbrush heads Ultimate Cleaning 2 pcs. per Cura 8700216373333

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

8700216373333 8700216373333 Braun Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er, Testina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
33,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 149 mm
Lunghezza del cartone principale 237 mm
Altezza scatola principale 84 mm
Peso del cartone principale 313,11 g
Quantità per cartone principale 6 pz
Quantità per pacco 2 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister
Larghezza imballo 22,8 mm
Profondità imballo 74 mm
Altezza imballo 234 mm
Peso dell'imballo 38,02 g

Dimensioni e peso

Peso 16 g

Caratteristiche

Prodotti compatibili iO Ultimate Clean
Paese di origine Germania
Compatibilità marca Oral-B
Colore del prodotto Bianco
Sostituzione
Numero di testine incluse 2 pz
Periodo di sostituzione(i) della spazzola di pulizia 3 mese(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rimozione della placca: Fino al 100% più efficace.
• Design innovativo: Pulizia completa in ogni angolo.
• Facile sostituzione: Cambio rapido con attacco intuitivo.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
ORAL-B iO Series 7n White
210,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oral-B iO Ultimate Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolini elettrici Oral-B iO, confezione da 2, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Rimozione della placca superiore: testina perfettamente angolata in modo efficace ma rimuove delicatamente fino al 100% in più di placca lungo il bordo gengivale rispetto a uno spazzolino manuale convenzionale Setole che cambiano colore: le testine Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore che segnalano quando la testina deve essere cambiata per le massime prestazioni di pulizia Sostituire ogni 3 mesi: una testina usurata rende difficile la pulizia e lascia dietro di sé la placca batterica. Per una pulizia superiore, cambiare la testina quando le setole sono sbiadite fino a diventare bianche Esclusiva per Oral-B iO HANDPEECES: potere pulente superiore con la testina singola progettata esclusivamente - e garantita per adattarsi - per lo spazzolino elettrico Oral-B iO Dentisti/Fiducia nell'abitacolo Oral-B: Oral-B è il numero 1 marca di spazzolini da denti, raccomandata dai dentisti di tutto il mondo
18,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it