ORAL-B IO Ref.Gentle Care 6pz

Oral-B Io Testine Di Ricambio Gentle Care 6 Pezzi

ORAL-B IO Ref.Gentle Care 6pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,22 €
Spedizione gratuita

oral-b Oralb power refill io gen white 6 pezzi

2-5 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 1,50 €

Oral-B iO Gentle Care (6 pcs)

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,00 €

Oral-B iO Gentle Care (6 pcs)

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione da 0,50 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Numero di testine incluse 4 pz
Periodo di sostituzione(i) della spazzola di pulizia 3 mese(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatte a spazzolini Oral-B iO.
• Pulizia efficace: Tecnologia 3D per rimuovere la placca.
• Facile sostituzione: Cambio rapido delle testine.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
84,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORAL-B iO Series 7n White
211,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORAL-B IO Ref.Gentle Care 6pz

Offerta più conveniente

Oral-B Testine di rcambio Oral-B iO Gentle Care Descrizione Testine di ricambio compatibili con gli spazzoli elettrici Oral-B iO, progettate per una pulizia delicata ed efficace di gengive e denti sensibili. Formato Confezione da 6 pezzi. Cod. 80364290
48,22 €
2-3 giorni
verafarma.it/