Oral-B iO Series 5 Spazzolino Elettrico Spazzolino Elettrico, 5 Modalità di Pulizia Dentifica, Indicatore LED & Custodia da Viaggio, Regalo San Valentino per Lui

Oral-B iO Series 5 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco

Oral-B iO Series 5 Spazzolino Elettrico Spazzolino Elettrico, 5 Modalità di Pulizia Dentifica, Indicatore LED & Custodia da Viaggio, Regalo San Valentino per Lui

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,94 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Series 5 Quite bianco Spazzolino elettrico 415060

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO Series 5 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
119,99 €
Spedizione da 6,99 €

ORAL-B IO SERIES 5 QUITE BIANCO MOD. 415060 EAN 4210201415060

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,38 €
Spedizione gratuita

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO5 5 Modalità Timer 1 Testina Sensore Pressione Custodia Intelligenza Artificiale

>72h
131,68 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Series 5 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 7,00 €

Oral-B iO Series 5 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco 1 pz Sp

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
162,89 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B iO Series 5 Spazzolino Elettrico Rotante Vibrazioni Bianco

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,03 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Sostenibilità

Certificati di conformità CE

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Caricatore
Valigetta da viaggio rigida
Valigia da viaggio
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Bianco
Colore del prodotto Bianco
Sensore di pressione
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Intenso, Sensibile, Super sensitive, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 5
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Spia
Indicatore di ricarica
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante-oscillante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e maneggevole.
• Pulizia avanzata: Rimuove fino al 100% di placca.
• Funzioni smart: App, timer e ricarica veloce.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzolino rotante oscillante per adulti Oral-B iO 9S Rosa, Bianco - Nouvo
324,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Oral-B iO Series 5 Spazzolino Elettrico Spazzolino Elettrico, 5 Modalità di Pulizia Dentifica, Indicatore LED & Custodia da Viaggio, Regalo San Valentino per Lui

Offerta più conveniente

La tecnologia più avanzata di Oral-B rimuove il 100% in più di placca e persino il 160% tra i denti per una carne più sana in appena 1 settimana se necessario. uno spazzolino manuale Non dimenticare mai più un dente con l'app Oral-B e l'intelligenza artistica per un feedback ottimale in tempo reale sullo spazzolino Protegge la carne dei denti con il controllo iO della pressione - se troppa pressione si illumina di rosso, con troppa pressione bianca e mostra con luce verde la pressione perfetta per una pulizia efficace e delicata PULSANTE PERSONALIZZATO grazie ai 5 programmi di pulizia per esigenze individuali: pulizia quotidiana, pulizia intensiva, sensibile, super sensibile e schiarente Perfezionare la pulizia con il timer di 2 minuti: vibra ogni 30 secondi e quando il tempo di pulizia consigliato dai dentisti è stato raggiunto di 2 minuti, con ricordo del cambio della testina Le testine rotonde di Oral-B raggiungono i punti che non raggiungono gli spazzolini manuali allungati. La migliore pulizia della marca di spazzolini n. 1, che i dentisti del mondo usano più spesso SPAZZOLA DENTI A CASA E IN VIAGGIO CON BATTERIA AFFIDABILE E DUREVOLE agli ioni di litio Molto facile da cambiare Oral-B e testare lo spazzolino elettrico grazie alla garanzia di rimborso di 30 giorni senza rischi, termini e condizioni sul sito Oral-B (la confezione del prodotto può variare)
114,94 €
Amazon.it