Braun Io Kids Electric Toothbrush Trasparente Bambini

Oral-B iO Kids Spiderman Bambino Spazzolino rotante Nero

offerte usate a partire da

Braun Io Kids Electric Toothbrush Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

NUOVO spazzolino elettrico Oral B iO Series 2 Kids 6+ Spiderman nero

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B iO Kids 6+ Marvel Spiderman - Spazzolino elettrico con 1 testina di ricambio, 1 custodia da viaggio, timer musicale e 3 modalità con modalità super sensitiva, per bambini dai 6 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,49 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Kids 6+ Spiderman 17398128

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,90 €

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO Kids Spiderman 3 Modalità 1 Testina Timer Custodia

>72h
87,60 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Kids Spiderman Bambino Spazzolino rotante Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
ORAL-B iO Series 7n White
210,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Io Kids Electric Toothbrush Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Spazzolino Elettrico Braun iO Kids: Una Rivoluzione Divertente e Delicata nell´Igiene Orale dei BambiniDite addio alle battaglie per lavarsi i denti e date il benvenuto a sorrisi felici e sani! Lo spazzolino elettrico Braun iO Kids, dal brand più raccomandato al mondo dai dentisti, trasforma il compito quotidiano di lavarsi i denti in un´avventura interattiva e piena di divertimento. Progettato specificamente per bambini dai 3 anni in su, questo innovativo spazzolino combina la tecnologia pionieristica di Braun con caratteristiche adatte ai bambini per garantire una pulizia superiore, incredibilmente efficace e allo stesso tempo eccezionalmente delicata sulle gengive sensibili. Rendi le routine del bagnetto e della nanna più facili ed efficaci che mai.Pulizia Delicata ma Potente con l´Innovativa Tecnologia iO™Al cuore del Braun iO Kids si trova l´innovativa tecnologia magnetica iO™. Questo sistema avanzato dirige l´energia di pulizia alle punte delle setole, creando micro-vibrazioni de
56,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT