Oral B - Io 6 Black Spazzolino Elettrico +2 Testine Di Ricambio

Oral-B iO iO6 Nero

Oral B - Io 6 Black Spazzolino Elettrico +2 Testine Di Ricambio

Prezzo totale più basso
24/48h
104,83 €
Spedizione gratuita

ORAL-B IO 6 BLACK spazzolino elettrico con 2 testine prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO6 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Con Custodia Da Viaggio

2-3 giorni
114,21 €
Spedizione gratuita

Oral-B ORAL-B IO 6 BLACK SPAZZOLINO ELETTRICO + 2 REFILL

Consegna in 24-48 ore
128,59 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B iO6 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Con Custodia Da Viaggio

1-2 days
144,94 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-b io 6 black spazzolino elettrico + 2 refill

24/72 ore
152,43 €
Spedizione gratuita

Oralb Io 6 Black Spazz+2Refill

24/48 ore
161,39 €
Spedizione gratuita

Oral-B IO6 Spazzolino Elettrico Nero Con Custodia Da Viaggio

2-3 giorni
165,39 €
Spedizione gratuita

Oral B Io Series 6 Black Spazzolino Elettrico Con 2 Refill

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
170,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Valigetta da viaggio rigida
Numero di testine incluse 2 pz

Gestione energetica

Caricatore
Batteria ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Bluetooth
Utilizzo Adulto
Indicatore di cambio di spazzola
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Nero
Colore del prodotto Nero
Controllo della pressione della gomma
Sensore di pressione intelligente
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Pulito profondo, Cura gum, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 5
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino a vibrazione
Schermo incluso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico e moderno.
• Funzioni avanzate: Intelligenza artificiale e modalità personalizzate.
• Autonomia lunga: Fino a 2 settimane di utilizzo.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
272,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oral B - Io 6 Black Spazzolino Elettrico +2 Testine Di Ricambio

Offerta più conveniente

Oral B Io 6 Black Spazzolino Elettrico +2 Testine Di Ricambio Spazzolino elettrico Descrizione Oral B IO 6 Black Spazzolino Elettrico +2 Testine Di Ricambio è uno spazzolino elettrico che offre una pulizia completa, delicata e silenziosa , quasi come una pulizia professionale. Combina la testina rotonda dello spazzolino con delicate micro vibrazioni per delle gengive più sane. Il display interattivo segnala le informazioni principali, comprese le modalità di spazzolamento e il promemoria per la sostituzione. Dotato di un'intelligenza artificiale che riconosce lo stile di spazzolamento e guida per pulire tutti i denti, senza tralasciare le zone difficili da raggiungere. Oral B IO 6 Black Spazzolino Elettrico presenta 5 modalità per personalizzare lo spazzolamento: Pulizia quotidiana, Denti sensibili, Protezione gengive, Pulizia profonda, Sbiancante . Formato Contiene 1 spazzolino e 2 refill Di Ricambio Minsan 984825075
104,83 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.