Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

Oral-B iO Gentle Care iO Testine Di Ricambio Gentle Care. 4 Pezzi

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

Prezzo totale più basso
Unknown
34,98 €
8.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

Unknown
34,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

42,74 €
Spedizione gratuita

Braun Oral-B iO Testine di Ricambio Pulizia Delicata 4 Pezzi 1 pz Spaz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,89 €
Spedizione da 0,00 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 149 mm
Lunghezza del cartone principale 237 mm
Altezza scatola principale 84 mm
Peso del cartone principale 436,85 g
Quantità per cartone principale 6 pz
Quantità per pacco 4 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister
Larghezza imballo 22,8 mm
Profondità imballo 74 mm
Altezza imballo 234 mm
Peso dell'imballo 58,65 g

Dimensioni e peso

Peso 32 g

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Colore del prodotto Blu, Bianco
Sostituzione
Numero di testine incluse 4 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico e facile da riporre.
• Setole morbide: Pulizia efficace per gengive sensibili.
• Indicatori di usura: Colore che segnala la sostituzione.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolini elettrici per pulizia delicata, per spazzolini Oral-B

Offerta più conveniente

Le setole raggiungono in profondità gli spazi interdentali e rimuovono fino al 100% della placca fin dal primo giorno Progettate per lo spazzolino Oral-B iO I dentisti consigliano di sostituire la testina ogni tre mesi per una pulizia ottimale
34,98 €
Unknown
amazon-marketplace.it