Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

Oral-B 6 iO Sanfte Reinigung Zahnbürstenaufsätze 194679

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
7.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

42,05 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

45,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 18,95 €

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

49,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO testine di ricambio pulizia delicata 6pz per Cura dei denti 194679

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

Disponibilità immediata
54,73 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Oral-B iO iO6 Nero
111,69 €
57 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
258,07 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Oral-B iO Series 6 Adulto Spazzolino rotante Nero
129,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oral-B iO Gentle Cleaning - Testine di ricambio originali per spazzolino da denti, adatte per gengive sensibili, confezione da 6, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Alta densità delle setole: le testine per la pulizia delicata di Oral-B hanno fino a 4000 setole morbide per una pulizia delicata e buona Setole che cambiano colore: le testine Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore che segnalano quando la testina deve essere cambiata per le massime prestazioni di pulizia Sostituire ogni 3 mesi: una testina usurata rende difficile la pulizia e lascia dietro di sé la placca batterica. Per una pulizia superiore, cambiare la testina quando le setole sono sbiadite fino a diventare bianche Per manipoli Oral-B io: ottieni una potenza di pulizia superiore con la testina singola progettata per adattarsi al tuo spazzolino elettrico Oral-B iO Dentista, fiducia interiore, Oral-B: Oral-B è il numero 1 marca di spazzolini da denti, raccomandata dai dentisti di tutto il mondo
42,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.