Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolino elettrico Oral-B iO, colore bianco lucido, colore: Nero

Oral-B 194594 4 iO Strahlendes Weiss Zahnbürstenaufsätze

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolino elettrico Oral-B iO, colore bianco lucido, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,94 €
Spedizione da 11,15 €

Oral-B Zahnbürstenkopf iO Radiant White Black 4 Pezzi 8700216194594

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolino elettrico Oral-B iO, colore bianco lucido, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
11.25 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolino elettrico Oral-B iO, colore bianco lucido, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,28 €

Testine di Ricambio Oral-B iO Pack 4 Unità Nero Durezza Forte

>72h
145,00 €
Spedizione gratuita
Oral-B iO - Set di 4 testine per spazzolino elettrico Oral-B iO, colore bianco lucido, colore: Nero

Offerta più conveniente

Effetto sbiancante dei denti: le testine bianche radianti Oral-B combinano setole ad angolo preciso e lame di lucidatura speciali per raggiungere tutte le aree del dente ed eliminare delicatamente lo scolorimento della superficie Tempo di cambiamento: le testine Oral-B sono dotate di setole che indicano quando cambiare la testina per le massime prestazioni di pulizia Sostituisce ogni 3 mesi: una testina usurata rende la pulizia difficile e lascia la placca batterica. Per una pulizia superiore, cambiare la testina quando le setole sono sfilacciate Per manipolo Oral-B iO: potenza di pulizia superiore con la testina singola progettata e garantita per adattarsi allo spazzolino elettrico Oral-B iO Dentista, fiducia interiore Oral-B: Oral-B è il numero 1 marchio di spazzolini da denti, che è più comunemente raccomandato dai dentisti di tutto il mondo
33,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it