WAHL DETAILER 100 YEARS TOSATRICE TRIMMER FINITURA PROFESSIONALE BARBER BARBIERE

OPZIONE Pro Trimmer DETAILER E2055

WAHL DETAILER 100 YEARS TOSATRICE TRIMMER FINITURA PROFESSIONALE BARBER BARBIERE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

WAHL DETAILER 100 YEARS TOSATRICE PROFESSIONALE TRIMMER FINITURA TAGLIO OVERLAP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

Wahl Pro Trimmer Detailer E2055 - Tagliacapelli

3-5 giorni lavorativi
177,86 €
Spedizione gratuita

Wahl pro Trimmer Dettaglio E2055 - Tagliacapelli

1-4 giorni lavorativi
177,86 €
Spedizione gratuita
WAHL DETAILER 100 YEARS TOSATRICE TRIMMER FINITURA PROFESSIONALE BARBER BARBIERE

Offerta più conveniente

Colore: Cromato/Nero / Parte del corpo: Capelli / Tipo: Capelli / Peso: 190 g / Modello: Detailer / Reparto: Uomo / Numero di testine: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Caratteristiche: Zero overlap / Tipo di testina: Testina di Precisione
79,99 €
ebay.it

Prodotti simili

HIENA PRO Set di tagliacapelli professionale, ricaricabile, senza fili, kit da barbiere e set di taglio dei capelli, rasoio elettrico e regolabarba, set per peli di orecchie, naso e strumento per la
69,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
HIENA PRO Set di tagliacapelli e kit di regolabarba da uomo, professionale elettrico e rasoio a lamina, strumenti per la cura del viso, ricarica USB, regalo perfetto per gli uomini
42,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HIENA PRO Set di tagliacapelli professionali da uomo, ricaricabili, senza fili, rasoio elettrico e tagliacapelli, strumenti per tagliare i capelli con display a LED, regali per uomini
70,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €