Optoma ZW350ST videoproiettore Proiettore a corto raggio 3600 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
921,45 €
Spedizione gratuita

Proiettore laser dlp optoma zw350st 3600 lumen (wxga, 1280x800, 3d,...

7 giorni lavorativi
940,81 €
Spedizione gratuita

ZW350ST 3600 LUM WXGA LASER

1-2 giorni
962,63 €
Spedizione da 9,97 €

Optoma ZW350ST proiettore, 1280 x 800 WXGA, 3600 Lumen

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
983,98 €
Spedizione da 9,99 €

Optoma ZW350ST 3600 LUM WXGA LASER 5055387666788

Consegna 4 giorni lavorativi
1.012,00 €
Spedizione da 17,32 €

Optoma Videoproiettore Zw350St Wxga 3600 Lumen Laser 2.000.000:1 Hdmi

7 giorni lavorativi
1.017,47 €
Spedizione gratuita

Optoma ZW350ST videoproiettore Proiettore a corto raggio 3600 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.026,99 €
Spedizione da 9,00 €

Optoma ZW350ST Proiettore Laser WXGA Ottica Corta Proiettore laser WXGA a ottica corta da 3600 lumen per ambienti professionali compatti.

5 a 7 giorni lavorativi
1.071,10 €
Spedizione da 12,14 €

Proiettore Optoma ZW350ST

Disponibilità immediata
1.078,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Optoma ZW350ST videoproiettore Proiettore a corto raggio 3600 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco

Offerta più conveniente

Optoma ZW350ST, 3600 ANSI lumen, DLP, WXGA (1280x800), 300000:1, 16:9, 762 - 7620 mm (30 - 300") Optoma ZW350ST. Luminosità proiettore: 3600 ANSI lumen, Tecnologia di proiezione: DLP, Risoluzione nativa del proiettore: WXGA (1280x800). Tipo di sorgente luminosa: Lampada, Durata della sorgente luminosa: 30000 h. Lunghezza focale fissa: 7,51 mm, Tipo di zoom: Manuale, Rapporto di proiezione: 0.521:1. Formato video analogico: NTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL..., Formati 3D supportati: Frame sequenziale, Modalità video supportate: 480i, 480p, 576i, 576p, 1080i, 1080p. Tipo interfaccia seriale: RJ-45, RS-232, Tipo di connettore HDMI: Taglia piena, Versione HDMI: 1.4a Proiettore Luminosità proiettore 3600 ANSI lumen Tecnologia di proiezione DLP Risoluzione nativa del proiettore WXGA (1280x800) Rapporto di contrasto 300000:1 Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Proiettore intelligente Compatibilità dimensione schermo 762 - 7620 mm (30
921,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Optoma ZW350ST Proiettore a corto raggio 3600 ANSI lumen DLP WXGA [1280x800] Com
1.497,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,63 €
Supporto da soffitto per proiettore Optoma H117ST W309ST ZW350ST ZW340e, perfettamente preparato, montaggio preciso, adatto per ambienti aziendali (Per Optoma H117ST, W309ST, ZW350ST, ZW340e)
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Proiettore Laser A Breve Distanza ZW350ST WXGA 3600lm, Bianco - E9PD7KK41EZ1
1.521,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,08 €