Optoma ZW350e proiettore, 1280 x 800 WXGA, 4000 Lumen

offerte usate a partire da

Optoma ZW350e proiettore, 1280 x 800 WXGA, 4000 Lumen

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
666,64 €
Spedizione da 9,99 €

ZW350E 4000LUM WXGA LASER

1-2 giorni
683,46 €
Spedizione da 9,27 €

Optoma ZW350e

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
693,00 €
Spedizione gratuita

Optoma ZW350E 4000LUM WXGA LASER 5055387666382

Consegna 4 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 17,32 €

Optoma ZW350E videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 4000 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
723,49 €
Spedizione da 9,00 €

Proiettore Optoma ZW350e WXGA 4000 Lumen 300" Laser DLP 3D

48/72h
729,00 €
Spedizione gratuita

Optoma Videoproiettore Zw350E. Wxga 3500 Lumen Laser 300.000:1

7 giorni lavorativi
729,91 €
Spedizione gratuita

Proiettore laser optoma zw350e 4000 ansi lumen (wxga, 24/7, hdmi, 3...

7 giorni lavorativi
732,38 €
Spedizione gratuita

E9PD7KK11EZ1 OPTOMA VIDEOPROIETTORE ZW350E. WXGA, 3500 LUMEN, LASER, 300.000:1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,38 €
Spedizione da 14,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Optoma ZW350E Proiettore a tiro ultra corto 4000 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) 3D Ready Bianco - Nouvo
782,11 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Telecomando di ricambio adatto per proiettore OPTOMA ZH450ST, ZH450, ZH420, ZH400, ZH400ST, ZH350ST, GT2100HDR, HZ40HDR, ZX350e, ZW350ST, ZW350e, ZW340e, ZK450, ZK4330. 0ST, ZH; 520
24,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Optoma ZW350e proiettore, 1280 x 800 WXGA, 4000 Lumen

Offerta più conveniente

ZW350e Proiettore laser ultracompatto ad alta luminosità * Proiettore laser WXGA DuraCore ad alta luminosità - 4.000 lumen e certificazione IP6X * Fattore di forma ridotto per una facile installazione - zoom 1,1x, proiezione a 360 gradi e ritratto * Tecnologia laser DuraCore - 30.000 ore di sorgente luminosa laser esente da manutenzione * Progettazione attenta all'ambiente - Lunga durata del laser, utilizzo di materiale riciclato post-consumo Lo ZW350e è il proiettore WXGA DuraCorelaser più compatto e senza problemi di Optoma fino ad oggi. Progettato per un funzionamento continuo esente da manutenzione, può essere installato praticamente in qualsiasi orientamento e posizione, grazie al suo ingombro ridotto e leggero. Progettato pensando all'ambiente, il proiettore ZW350e riduce il consumo energetico del 47% rispetto a un tipico prodotto con lampada Optoma. Optoma si è preoccupata di ridurre al minimo la progettazione dei prodotti per diminuire l'impatto logistico sull'ambiente
666,64 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it