Optoma UHZ68LV-W ✅ Negozia il prezzo

Optoma UHZ68LV-W Proiettore a raggio standard 5000 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Bianco

Optoma UHZ68LV-W ✅ Negozia il prezzo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4.207,78 €
Spedizione gratuita

Optoma UHZ68LV-W proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 5000 Lumen

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
4.207,78 €
Spedizione da 9,99 €

Optoma UHZ68LV-W Proiettore a raggio standard 5000 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
4.692,99 €
Spedizione da 18,00 €
Optoma UHZ68LV-W ✅ Negozia il prezzo

Offerta più conveniente

4.207,78 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
euroavmedia.it