Optoma PICO ML750I 450 LUM WXGA LED 5055387668324
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
647,00 €
Spedizione da 13,86 €
Optoma ML750i Proiettore LED portatile con memoria integrata, lettore multimediale, visualizzatore Office e altoparlante
Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
647,34 €
Spedizione da 9,99 €
Proiettore Optoma ML750i WXGA 450 Lúmenes 100" LED DLP Portatile Smart
>72h
659,00 €
Spedizione gratuita
Optoma ML750i Proiettore a raggio standard 450 ANSI lumen DLP WXGA (1200x800) Compatibilità 3D Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
675,49 €
Spedizione da 6,99 €
Optoma ML750i LED WXGA 700HK HDMI/VGA - Digital-Projektor - DLP/DMD (E9PP7ML01EZ1)
Disponibilità immediata
687,62 €
Spedizione da 9,90 €
Optoma Pico ML750I 450 Lum Wxga LED E9PP7ML01EZ1
1/2 giorni
687,99 €
Spedizione gratuita
Optoma ML750i Proiettore a raggio standard 450 ANSI lumen DLP WXGA (1200x800) Co
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,50 €
Spedizione gratuita
Optoma ML750i LED WXGA 700HK HDMI/VGA - Digital-Projektor - DLP/DMD (E9PP7ML01EZ1)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,64 €
Spedizione gratuita
Optoma ML750i LED WXGA 700HK HDMI/VGA - Digital-Projektor - DLP/DMD (E9PP7ML01EZ1)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,64 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Tecnologia di connessione | Cablato |
Dimensioni e peso
| Larghezza imballo | 272 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Peso | 425 g |
| Altezza | 39 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Larghezza | 105 mm |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto della confezione | Carry bag Universal I/O cable AC power cord Remote control 1x CR2032 Battery Basic user manual 1x RS232 Mini-USB adaptor |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Dati logistici
| Quantità per pacco | 1 pz |
Gestione energetica
| Consumo energetico (max) | 67 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Alimentazione | AC |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
Display
| Display incorporato | No |
Design
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Installazione | Desktop |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
Multimediale
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
Caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
| Interattivo | No |
| Emissione acustica | 32 dB |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, Greco, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Turco |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
Archiviazione
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Lettore di schede integrato | Sì |
Collegamento in rete
| Wi-Fi | No |
Connettività
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
Video
| Risoluzioni grafiche supportate | 720 x 480, 720 x 576, 960 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Full HD | Sì |
Sistema di lente
| Offset | 100% |
| Rapporto di proiezione | 1.5:1 |
| Tipo di zoom | Fisso |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Lunghezza focale fissa | 14,9 mm |
Sorgente luminosa
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
Proiettore
| Correzione Keystone, orizzontale | 40° |
| Correzione Keystone, verticale | 40° |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:9 |
| Uniformità | 80% |
| Range di scansione orizzontale | 15,375 - 91,146 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 85 Hz |
| Gamma di scansione verticale 3D | 24 - 120 Hz |
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 20000:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1200x800) |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Luminosità proiettore | 450 ANSI lumen |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0,55 - 3,23 m |
| Compatibilità dimensione schermo | 431,8 - 2540 mm (17 - 100") |
| Proiettore intelligente | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Leggerezza massima: Pesa solo 0,38 kg.
- Immagini brillanti: Risoluzione WXGA e 700 lumen.
- Connettività ampia: Porte HDMI e USB disponibili.