Optoma n3551k 55" display

Optoma N3551K Display digitale Digital 139,7 cm 55 (4K UHD, 3840x2160, 450cd/mâ², 6ms, HDMI, USB, LAN, WiFi, Android 11)

offerte usate a partire da

Optoma n3551k 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
888,00 €
Spedizione gratuita

Optoma N3551K 55" Display

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
896,28 €
Spedizione da 99,99 €

Optoma MONITOR CONNECT 4K SERIE N 55 3Y 5055387667495

Consegna 4 giorni lavorativi
933,00 €
Spedizione da 19,52 €

Schermo professionale Optoma N3551K 55" UltraHD 4K LED

>72h
1.013,91 €
Spedizione da 9,75 €

PROMOZIONE Optoma MONITOR CONNECT 4K SERIE N 55 3Y Cod. N3551K

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optoma OPT1555 TR supporto con ruote per display professionali da 55" della serie N
856,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Optoma OPT1555 FS supporto da pavimento per display professionali della serie N 55"
856,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Optoma n3551k 55" display

Offerta più conveniente

Optoma N3551K 55" Display
888,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com