Proiettore laser home cinema optoma hz40hdr 4000 ansi lumen (hdr, f...

Optoma HZ40HDR

5,0 (1)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
623,04 €
Spedizione gratuita

Optoma HZ40HDR Proiettore a raggio standard 4000 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Compatibilità 3D Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
722,49 €
Spedizione da 9,00 €

OPTOMA HZ40HDR Projector Laser UHD 4000lm

7 giorni lavorativi
733,62 €
Spedizione da 11,94 €

Optoma HZ40HDR DLP-Projektor Laser 3D 4000 lm Full HD E9PD7KK01EZ14KH

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,95 €
Spedizione da 6,90 €

Proiettore Optoma HZ40HDR 4000 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) 3D Ready Bianco - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
10 giorni lavorativi
769,90 €
Spedizione da 4,99 €

Proiettore Optoma HZ40HDR FullHD 4000 Lumen 300" Laser DLP 3D Portatile

>72h
793,27 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Proiettore laser Home Cinema Optoma HZ40HDR 4000 ANSI lumen (HDR, Full HD, HDMI, USB, Altoparlante, 120Hz, 8.6ms)
623,04 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Optoma HZ40HDR Proyector 4000 Lúmenes ANSI DLP FullHD 3D Blanco
699,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Optoma HZ40HDR Proiettore a raggio standard 4000 ANSI lumen DLP 1080p [1920x1080
1.297,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,29 €
VINABTY Nuovo Telecomando di ricambio Per OPTOMA UHZ35ST GT2000HDR GT2100HDR GT3500HDR HZ40HDR ZX350e ZW350S ZK450 ZK430ST ZH520 ZH462 ZH350ST UHZ66 EL420H LSF8212 LSF8239 HR21G-YHGD03 Projector
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RYQIF HR21G-YHGD03 Telecomando di ricambio adatto per OPTOMA UHZ35ST GT2000HDR GT2100HDR GT3500HDR HZ40HDR ZX350e ZW350S ZK450 ZK430ST ZH520 ZH462 ZH350ST UHZ666 EL420 H LSF8212 LSF8239 LSF8253
19,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Nuovo Telecomando di ricambio Per OPTOMA UHZ35ST GT2000HDR GT2100HDR GT3500HDR HZ40HDR ZX350e ZW350S ZK450 ZK430ST ZH520 ZH462 ZH350ST UHZ66 EL420H LSF8212 LSF8239 HR21G-YHGD03 Projector
9,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Mi piace la nitidezza della proiezione e soprattutto che non fa rumore. Ce l'ho solo da una settimana, per ora tutto bene; è stato un salto di qualità rispetto all'Optoma HD26.

via trustami