Optoma AZ932-HNG Modulo WiFi 6 e Bluetooth per Creative Touch Serie 3 Gen 3

Prezzo totale più basso
>72h
121,99 €
Spedizione gratuita

Módulo WiFi y Bluetooth para Pantallas Planas Interactivas Creative Touch 3 Series Gen3 Optoma AZ932-HNG

Disponibilità immediata
125,44 €
Spedizione da 9,90 €

Optoma AZ932-HN Modulo Wi-Fi e Bluetooth: Wi-Fi 6 dual-band, Gigabit

Disponibile tra circa 7-9 settimane
158,60 €
Spedizione da 9,99 €

Optoma AZ932-HNG Modulo WiFi 6 e Bluetooth per Creative Touch Serie 3 Gen 3

Offerta più conveniente

Il Optoma AZ932-HNG è un modulo wireless avanzato specificamente progettato per i display interattivi Optoma Creative Touch Serie 3 - Gen 3. Grazie alla moderna scheda di rete WiFi 6 dual band Gigabit offre una connettività di alta velocità e massima affidabilità ideale per ambienti professionali e didattici che richiedono una trasmissione dati rapida e stabile. Caratteristiche principali Questo modulo supporta le più recenti soluzioni Wi-Fi 802.11ax dual stream con tecnologia Multi-User MIMO (MU-MIMO) per una gestione efficiente delle connessioni multiple. Copre entrambe le frequenze 2.4 GHz e 5 GHz abilitando velocità fino a 1201 Mbps su 5 GHz e 574 Mbps su 2.4 GHz compatibilità con la tecnologia 11AX latenza ridotta e basso consumo energetico. Integra anche Bluetooth 5.2 per una facile connessione con periferiche esterne: il pairing one-to-one garantisce trasferimento dati e file tra dispositivi con la massima sicurezza e velocità. Specifiche tecniche Dimensioni: 306 x 83 x 25 mm. P
121,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.