OPTIVE ADVANCE soluzione oftalmica collirio 10ml

OPTIVE Advance Sol.Oft.10ml

OPTIVE ADVANCE soluzione oftalmica collirio 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,74 €
Spedizione da 5,00 €

OPTIVE Soluzione oftalmica optive advance

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

OPTIVE Soluzione oftalmica optive advance

Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione da 6,50 €

OPTIVE Soluzione oftalmica optive advance

Disponibilità immediata
32,35 €
Spedizione gratuita

Abbvie Optive Advance Collirio Lubrificante Allergan 10ml - Prodotto cosmetico

3-5 giorni lavorativi
54,17 €
Spedizione da 5,90 €
OPTIVE ADVANCE soluzione oftalmica collirio 10ml

Offerta più conveniente

Optive Advance Descrizione Soluzione multidose sterile senza conservanti contenente carbossimetilcellulosa sodica 0,5%, glicerina 0,9%, ialuronato di sodio 0,1%, acido borico, sodio borato decaidrato, sodio citrato diidrato, cloruro di potassio, calcio cloruro diidrato, magnesio cloruro esaidrato, eritrolo, levocarnitina, acqua purificata e sodio idrossido e/o acido cloridrico per regolare il pH. Componenti Carbossimetilcellulosa sodica 0,5%, glicerina 0,9%, ialuronato di sodio 0,1%, acido borico, sodio borato decaidrato, sodio citrato diidrato, cloruro di potassio, calcio cloruro diidrato, magnesio cloruro esaidrato, eritrolo, levocarnitina, acqua purificata e sodio idrossido e/o acido cloridrico per regolare il pH. Modalità d'uso Preparare il flacone per il primo utilizzo: 1) Rimuovere la copertura di protezione trasparente tirandola verso l'alto. Gettare via la copertura trasparente. Non utilizzare Optive Advance se la copertura di protezione trasparente o la linguetta sono danneggi
21,74 €
2-3 giorni