Optimus Terra Weekend Kitchen Battery He 950ml Argento

offerte usate a partire da

Optimus Terra Weekend Kitchen Battery He 950ml Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE TU

Consegna entro 1-5 giorni
44,96 €
Spedizione da 10,39 €

Optimus - Terra Weekend HE Kochset 0,95 - Pentola 0,95 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 10,81 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata
49,83 €
Spedizione da 14,90 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata
65,73 €
Spedizione da 10,90 €

Set di cottura Optimus Terra Weekend HE - pentola da 0,95 L con scambiatore di calore e padella/coperchio | alluminio antiaderente e anodizzato | pentole ultraleggere per campeggio e trekking

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit cucina TERRA fine settimana ha Optimus OS
44,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Optimus Clip-On Paravento per cartucce a gas 2021 Accessori fornelli
15,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Optimus Terra Weekend Kitchen Battery He 950ml Argento

Offerta più conveniente

Abbina le nostre affidabili stufe con il set da cucina Terra Weekend HE per andare ben oltre noci e uvetta. Realizzato in robusto alluminio anodizzato come tutti i nostri set, il Terra Weekend HE rende l`imballaggio più leggero e la cottura più divertente, ora ancora di più con il suo nuovo rivestimento antiaderente. Ridotto il peso a soli 275 g, il Terra Weekend HE è il nostro set più leggero con due pentole. Include l`impressionante scambiatore di calore a risparmio di carburante (HE = scambiatore di calore) che riduce il tempo di ebollizione del 20%. Mescola, fricassea o friggi usando la pentola con beccuccio o la padella resistente come un chiodo (funge anche da coperchio). Una semplice borsa da trasporto in rete lo racchiude bene e stretto, trovando magicamente spazio all`interno per il nostro set di posate in titanio e anche per qualsiasi fornello a gas Optimus.Specifiche:- Dimensioni (mm): 165 × Ø 124- Peso (grammi): 284 g- Volume (litri): 0,95 l- Il kit include: casseruola per
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)