Optimus Svea - Fornello a benzina pura da 1400 watt con pentola in alluminio per outdoor e trekking - in robusto involucro di ottone per escursioni outdoor impegnative

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,54 €
Spedizione gratuita

Optimus - Fornello a benzina - Svea - Oro

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,99 €

Optimus Stove Svea Oro

3 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Optimus - Svea - Fornello a benzina gold /grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Optimus Svea 8016279

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Riscaldamento veloce: Cucina i pasti in tempi brevi.
• Resistenza assicurata: Materiali di alta qualità per durabilità.