Optimus Battery Kitchen Terra Solo Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Optimus - Terra Solo Kochset 0,6 - Pentola 0,6 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
35,16 €
Spedizione da 5,95 €

Optimus Terra Solo Cooking Set 8020708

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
37,05 €
Spedizione da 5,99 €

Set da cucina Optimus Terra Solo - Pentole da campeggio ultraleggere da 0,6 L con scambiatore di calore e rivestimento antiaderente | Per 1 persona | 275 g | Alluminio | Compatto e robusto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Optimus Battery Kitchen Terra Solo Argento

Offerta più conveniente

OPTIMUS Terra Solo Cook Set: Cottura Ultraleggera e Compatta per l´Avventuriero SolitarioPer il backpacker solitario, il trekker minimalista o il ciclista in un lungo tour, ogni grammo conta. L´OPTIMUS Terra Solo Cook Set è la risposta definitiva per la cucina all´aperto ultraleggera, efficiente e affidabile. Progettata in Svezia con una lunga tradizione di eccellenza outdoor, questa pentolame è pensata per soddisfare le esigenze degli avventurieri più esigenti che rifiutano di scendere a compromessi sulla qualità o sulle prestazioni. Il suo design intelligente e compatto garantisce una cucina ad alte prestazioni che occupa uno spazio minimo nello zaino, permettendoti di preparare pasti caldi e bevande soddisfacenti lontano dalla civiltà.Il Terra Solo si distingue per la sua eccezionale durata e le sue caratteristiche ponderate. Costruito in robusto alluminio anodizzato duro resistente ai graffi, offre una longevità superiore e una distribuzione uniforme del calore per una cottura effi
34,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Optimus Battery Kitchen Terra Solo Argento
34,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Optimus Terra Weekend Kitchen Battery He 950ml Argento
38,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €