Supporto Optimus treppiede pieghevole per cartucce di gas OS

Optimus - Base di supporto, colore: Verde

Supporto Optimus treppiede pieghevole per cartucce di gas OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
7,16 €
Spedizione da 10,39 €

Supporto per Cartucce di Gas Optimus in Verde - Robusto Supporto per Cartucce per Fornelli da Campeggio, Pieghevole e in Nylon Antiurto, Fino a 450 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,26 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Supporto per fornello Optimus - Base per fornello per terreni morbidi | Base stabile per Nova, Polaris e Vega | Piastra in alluminio per neve, sabbia e ghiaia | Ø 210 mm, 57 g
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corps de Roue Libre Shimano HG 4-pawl/3-degree - TRS, LG1 EN, MY21/22 e*spec Base/Plus, Sylvan, Sylvan e*spec, Optimus, Grappler EN
230,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teca Espositiva 30x20x40,Acrilico Trasparente Antipolvere Vetrina per 10302 Optimus Prime,Horizon Forbidden West 76989,Fender Stratocaster 21329,e Bambole Figure(Base Blu)
52,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corps de Roue Libre Shimano HG 3-pawl/6-degree - TRS, LG1 EN, MY21/22 e*spec Base/Plus, Sylvan, Sylvan e*spec, Optimus, Grappler EN
230,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
(Bumblebee)Hasbro Transformers Movie 7 L'ascesa delle bestie Maschera di ruolo base Optimus Prime Bumblebee
36,65 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Supporto Optimus treppiede pieghevole per cartucce di gas OS

Offerta più conveniente

Questo supporto pieghevole di Optimus offre una maggiore stabilità per cucinare in sicurezza e si adatta a cartucce di gas di tutte le dimensioni (fino a 450 g). Facile da trasportare nello zaino, questo accessorio è un must per un'avventura di successo. Supporto in plastica per cartucce di gas per stufe, che offre stabilità e sicurezza, adatto per cartucce fino a 450g Il treppiede Optimus è un supporto ideale per cartucce di gas fino a 450 g. Offre maggiore stabilità e sicurezza durante l'utilizzo della stufa. Realizzato in plastica, ha un diametro di 175 mm e pesa solo 24 g. Quando è piegato, misura 120 x 20 mm. Caratteristiche Supporto stabile per cartucce di gas fino a 450 g, per una maggiore sicurezza d'uso. Design compatto e leggero (24 g), facile da trasportare e riporre. Realizzato in plastica resistente, garantisce una lunga durata. Specifiche tecniche Treppiede Optimus per cartucce di gas Adatto per cartucce di gas fino a 450 g Garantisce maggiore stabilità e sicurezza Ma
7,16 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)