Optimum Nutrition Serious Mass 5450 g Cioccolato - Burro di Arachidi

Optimum Nutrition Serious Mass Proteine Whey in Polvere per Sviluppo Muscolare Cioccolato Burro Arachidi - Busta da 5,45Kg

Optimum Nutrition Serious Mass 5450 g Cioccolato - Burro di Arachidi

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 0,99 €

ON Optimum Nutrition Serious Mass Gainer Proteine Whey Gusto a Scelta da 5.45kg

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
80,49 €
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition Serious Mass 5450 g Cioccolato - Burro di Arachidi

Offerta più conveniente

Serious Mass è un gainer di alta qualità sotto forma di mix all-in-one contenente una elevata dose di carboidrati di qualità. Inoltre, è anche una fonte di proteine che contribuiscono alla crescita muscolare, e non mancano vitamine, minerali o creatina. Una porzione ha oltre 1.260 kcal, il che la rende ideale per chi sta cercando di aumentare il proprio apporto calorico, ad esempio durante la fase di bulking.
72,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it

Prodotti simili

Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Vaniglia)
Spedizione da 0,99 €
Optimum Nutrition Serious Mass (2,73 kg, Fragola)
Spedizione da 0,99 €
Optimum Serious Mass - Nutrition 2720 g Banana
47,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimum Serious Mass - Nutrition 5450 g Cioccolato
72,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €