Optimum Nutrition 100% Casein Protein 1810 g Cioccolato Supremo

Optimum Nutrition Proteine Gold Standard Casein 100% 1818 g Cioccolato Supremo

Optimum Nutrition 100% Casein Protein 1810 g Cioccolato Supremo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 0,99 €

ON Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein Proteine Gusto a Scelta - 1.82kg

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,09 €
Spedizione gratuita

100% Casein Gold Standard Cioccolato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
108,49 €
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition 100% Casein Protein 1810 g Cioccolato Supremo

Offerta più conveniente

100% Caseina è una caseina micellare, ovvero una proteina notturna di alta qualità, e contiene 24 g di proteine per dose. Si tratta di una miscela istantanea di caseina a rilascio lento e graduale di proteina nel corpo. Inoltre, contiene aminoacidi ramificati, glutammina e solamente una quantità minima di carboidrati e grassi.
74,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it