Optimum Nutrition 100% Casein Protein 910 g Fragola

Optimum 100% Caseina - Nutrition 910 g Fragola

Optimum Nutrition 100% Casein Protein 910 g Fragola

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 2,99 €

100% Casein Gold Standard Fragola, 908 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optimum Nutrition 100% Casein Protein 910 g Biscotti e Panna
41,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein Protein, crema alla vaniglia, 924 g
41,95 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Gold Standard 100% Proteine Caseina in Polvere Gusto Cioccolato Supreme 1.82kg
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition Proteine Gold Standard Casein 100% 1818 g Cioccolato Supremo
74,95 €
3 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Gold Standard 100% Proteine Caseina in Polvere Gusto Cioccolato Supreme 924g 24
61,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimum Nutrition 100% Casein Protein 910 g Fragola

Offerta più conveniente

100% Caseina è una caseina micellare, ovvero una proteina notturna di alta qualità, e contiene 24 g di proteine per dose. Si tratta di una miscela istantanea di caseina a rilascio lento e graduale di proteina nel corpo. Inoltre, contiene aminoacidi ramificati, glutammina e solamente una quantità minima di carboidrati e grassi.
41,95 €
3 giorni lavorativi
gymbeam.it