OPTIMAX Drenante/Depurat.500ml

Optimax Drenante Depurativo 500ml

OPTIMAX Drenante/Depurat.500ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Optimax Drenante & Depurativo Optima 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,47 €
Spedizione gratuita

Optima Naturals Optimax - Drenante e Depurativo Integratore Doppia Azione, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,55 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals OPTIMAX DRENANTE DEPURATIVO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

OPTIMAX Drenante/Depurat.500ml

1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 5,80 €

Optimax drenante depurativo 500 ml

24/72 ore
18,84 €
Spedizione da 6,00 €

OptiMax® Drenante & Depurativo 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 0,00 €

Optimax Drenante Depurat 500 ml

24/48 ore
20,40 €
Spedizione gratuita

Optimax Drenante Depurativo 500 Ml

1-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAX Drenante/Depurat.500ml

Offerta più conveniente

OPTIMAX DRENANTE E DEPURATIVO, Flacone da 500 mlIntegratore alimentare a base di estratti vegetali titolati. Doppia azione, drenante e depurativo, senza zucchero, gusto naturale, pronto da bere e senza alcool. Adatto a Vegetariani e Vegani. Senza glutine. Senza lattosio. PERCHÉ ACQUISTARLOOptiMax favorisce la fisiologica eliminazione dei liquidi in eccesso e la depurazione delle tossine, agendo sui principali organi emuntori: reni, fegato, intestino e pelle. COME USARLOAssumere 35 ml al giorno, usando il misurino in dotazione, preferibilmente al mattino prima dei pasti. Il prodotto è pronto da bere, ma può anche essere diluito a piacere in acqua non gassata. Agitare prima dell’uso.Adatto a Vegetariani e Vegani. Senza glutine e lattosio. AVVERTENZENon superare la dose giornaliera indicata. Un consumo eccessivo può avere effetti lassativi. Tenere lontano dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Il prodotto non è raccomandato per i bambini e per le donne durante la gravi
9,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Optima Naturals Optimax Drenante Depurativo 400 Ml
15,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita