Testina barra sterzo Esterno G1-2075 OPTIMAL per CHEVROLET SPARK

Optimal Testina sterzo G1-2075 - Esterno anteriore per Chevrolet Spark 1.0/1.2

Testina barra sterzo Esterno G1-2075 OPTIMAL per CHEVROLET SPARK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno G1-2075 OPTIMAL per CHEVROLET SPARK

27,09 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Testa Della Fune Di Sterzo Esterno Anteriore Per Chevrolet Spark 1.0 1.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,62 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G1-2075 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Esterno G1-2075 OPTIMAL per CHEVROLET SPARK

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12 x 1,25 RHT M / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 95967285, GENERAL MOTORS 95967285 / Misura cono 2 [mm]: 15.1 / Posizionamento sul veicolo: Esterno / Filettatura interna [mm]: M12 x 1,25 RHT F / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 72 / Codice ricambio equivalente: VAICO V51-0052, MAGNETI MARELLI 301191603600, SWAG 13 94 8055, SIDEM 89131, BLUE PRINT ADG087190, HART 465 482, OCAP 0285593, NIPPARTS N4820913, SASIC 7676107, RTS 91-03148, MOOG DE-ES-10621, ASHIKA 111-0D-D01, GSP S071073, NK 5035021, DELPHI TA2876, MEYLE 29-16 020 0010/HD, FEBI BILSTEIN 48055, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820916, DYS 22-21180, TRW JTE7767, A.B.S. 230907, KAMOKA 9010346, CORTECO 49400888, JAPKO 111D01, LEMFÖRDER 43638 01, JAPANPARTS TI-D01, MONROE L21109 / Misura cono 1 [mm]: 13.2
25,52 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

OPTIMAL G1-2169 Testina sterzo
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL G1-1014 Testina sterzo
29,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-1508 Testina sterzo
32,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-1455 Testina sterzo
29,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-1507 Testina sterzo
32,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita