Testina barra sterzo Assale anteriore Sx G1-1353 OPTIMAL per CHEVROLET DAEWOO

Optimal Testina sterzo G1-1353 anteriore sinistra per Chevrolet Aveo

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx G1-1353 OPTIMAL per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx G1-1353 OPTIMAL per CHEVROLET DAEWOO

28,36 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G1-1353 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Testine barra sterzo OPTIMAL Esterno S+D per CHEVROLET, DAEWOO AVEO

56,72 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Sx G1-1353 OPTIMAL per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12 x 1,25 RHT M / Numero Articolo Abbinato: G1-1352 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 521595, CHEVROLET 93740622, CHEVROLET 93740722, CHEVROLET KBJO47A, DAEWOO 521595, DAEWOO 93740622, DAEWOO 93740722, DAEWOO KBJO47A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: M12 x 1,50 RHT F / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 190 / Codice ricambio equivalente: 555 SEK-8401L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820915, METZGER 54016001, MAGNETI MARELLI 301191603360, MOOG DE-ES-2475, LEMFÖRDER 31088 01, BLUE PRINT ADG08787, HART 439 662, FEBI BILSTEIN 26794, CORTECO 49401803, TEKNOROT CH-202, A.B.S. 230627, RTS 91-03115-2, TRW JTE7614, SKF VKDY 810001, SWAG 13 92 6794, NK 5035005, QUARO QS3537/HQ, JAPKO 111C03L, GSP S070071, FAI AutoParts SS4040, ESEN SKV 04SKV439, SASIC 7676005, VAICO V51-0054, MOOG DE-ES-3893, SWAG 13 94 1986, CORTECO 49401144, FAG 840 1112 10, MEYLE 29-16 020 0006, DELPHI TA2065 / Calibro conico [mm]: 13.2
26,72 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G1-2169 Testina sterzo
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL G1-1508 Testina sterzo
32,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-1507 Testina sterzo
32,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo OPTIMAL Esterno S+D per AUDI, SKODA, VW A3 8L
23,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-2093 Testina sterzo
27,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita