Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-989 OPTIMAL per HONDA CIVIC VI Hatchback

Optimal Snodo assiale G2-989 anteriore sinistra per Honda Civic VI Hatchback

Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-989 OPTIMAL per HONDA CIVIC VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,73 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-989 OPTIMAL per HONDA CIVIC VI Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G2-989 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Giunto Assiale Tirante Anteriore Sinistra per Honda Civic VI Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL G2-1036 Snodo assiale
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G2-1105 Snodo assiale
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G2-940 Snodo assiale
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G2-2048 Snodo assiale
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL G2-2020 Snodo assiale
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-989 OPTIMAL per HONDA CIVIC VI Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53010-S04-000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Testa bullone / Profilo dado: con rondella sicurezza / Filettatura Esterna: M14 x 1,50 RHT M / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza totale [mm]: 182 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4844006, OCAP 0601933, SWAG 85 94 2207, ASHIKA 103-04-409, YAMATO I34005YMT, DELPHI TA2038, MONROE L40209, TRW JAR478, SKF VKDY 823008, LEMFÖRDER 11699 01, MEYLE 31-16 031 0021, FAI AutoParts SS2259, DYS 24-20245, ACKOJA A26-1100, DELPHI TA2317, RTS 92-06641-026, BLUE PRINT ADH28729, ESEN SKV 04SKV374, GSP S030478, FEBI BILSTEIN 42207, JAPKO 103409, A.B.S. 240104, 555 SR-6260-M, JAPANPARTS RD-409, CORTECO 49399618, NIPPARTS J4844019, MAXGEAR 69-0453, KYB KRE1055, CTR CR0153
23,73 €
ebay.it