Pastiglie freno Assale posteriore BP-12398 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

OPTIMAL Pastiglie Freni Posteriori per Opel Mokka / X Astra J Chevrolet Cruze

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12398 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12398 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12398 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Posteriori per Opel Mokka / X Astra J Chevrolet Cruze

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BP-12377 Kit pastiglie freni
29,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pattini Pastiglie Freno Anteriori Mercedes Classe A W169 B W245 180 CDI 80 Kw
34,86 €
34.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12618 Kit pastiglie freni
51,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB332, anteriore
13,53 €
13.53
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12606 Kit pastiglie freni
39,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12398 OPTIMAL per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 310 867, OPEL 13 319 294, OPEL 13411383, OPEL 13473427, OPEL 13473428, OPEL 1605180, OPEL 1605262, OPEL 1605294, OPEL 5 42 039, OPEL 5 42 040, OPEL 95516192, OPEL 95530021, OPEL 95530022, VAUXHALL 1331 0867, VAUXHALL 1331 9294, VAUXHALL 5 42 039, VAUXHALL 5 42 040, CHEVROLET 1330 0867, CHEVROLET 1331 9294 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 42.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.3 / Codice ricambio equivalente: FTE BL2614A1, FEBI BILSTEIN 16893, Dr!ve+ DP1010.10.0142, ZIMMERMANN 25096.165.1, FEBI BILSTEIN 16894, ABE C2X014ABE, REMSA 1432.02, VALEO 301055, LPR 05P1575, NIPPARTS N3610906, SAMKO 5SP1575, DACO Germany 320403, ABE C2X014ABE-P, KAVO PARTS KBP-1013, KAMOKA JQ101147, TRW GDB1844, MAXGEAR 19-2103, JURID 573335J, SWAG 40 91 6893, ZIMMERMANN 25096.165.2, TEXTAR 2509681, JAPANPARTS PP-W05AF, VAICO V40-0682, BRECK 25096 00 704 20, BREMBO P 59 080, METELLI 22-0840-0, HELLA 8DB 355 015-221, VALEO 601055, SWAG 40 91 6894, KRAFT AUTOMOTIVE 6011504 / Larghezza: 116.6
40,51 €
ebay.it