Giunto semiasse Giunto omocinetico CW-2765 OPTIMAL per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

OPTIMAL Kit Giunto Semiasse Anteriore Sinistra per Opel Astra H Caravan L35 A05

Giunto semiasse Giunto omocinetico CW-2765 OPTIMAL per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL CW-2765 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione da 1,99 €
Giunto semiasse Giunto omocinetico CW-2765 OPTIMAL per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603270, OPEL 93182571, OPEL 93182577, OPEL 93185428 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 160 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: BGA CV9518A, LPR KOP689, SPIDAN 23997, MAXGEAR 49-0278, Dr!ve+ DP2110.10.1384, SKF VKJA 3129, FEBEST 1810-Z20, CIFAM 607-613, VAICO V40-0808, LÖBRO 304397, FAG 771 0487 30, GSP 844027, METELLI 15-1613, JP GROUP 1243301510, SAMKO 24K689, COMLINE ECV234, MAGNETI MARELLI 302015100226, KAMOKA 6037, PASCAL G1X026PC, DENCKERMANN C120077, HART 442 525, MEYLE 614 498 0027
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G3-541 Kit riparazione, Giunto di supporto / guida
25,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL CW-2552 Kit giunti semiasse
98,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL CW-2612 Kit giunti semiasse
58,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL Kit Giunto Anteriore Sinistro Per Chevrolet Aveo/Kalos
85,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL CW-2623 Kit giunti semiasse
62,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita