OPTIMAL 100090 Kit cuscinetto ruota

Optimal Kit cuscinetto ruota 100090 – Set anteriore per Audi A4/Avant, A6 1.8, Passat, Audi 80

OPTIMAL 100090 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ruota Frontale Audi A4/Avant 95.01 A6 1.8 97-05 / Volkswagen Passat 96-05

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,96 €
Spedizione da 10,00 €

2X Cuscinetto Set Anteriore Audi A4/Avant 95.01 A6 1.8 97-05/BMW Passat 96-05

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

OPTIMAL Cuscinetti Ruota Set Posteriore Per Alfa Romeo Spider 115
263,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL 971711 Kit cuscinetto ruota
34,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL 501114 Kit cuscinetto ruota
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL 501088 Kit cuscinetto ruota
123,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL 100090 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 39; Diametro esterno [mm]: 75; Articolo complementare / Info integrativa 2: con materiale di fissaggio; Diametro interno 2 [mm]: 41; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 05/1988; N° telaio (VIN) da: 89-J-373599, 89-J-351001, 89-J-373600, 89-J-351 001; Misura cerchione [pollici]: 15,0; N° TECDOC motore: 224; Anno fino a: 04/1988; N° telaio (VIN) fino a: 89-J-373599; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it