Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-2073

OPTIMAL G7-2073 Bielletta barra stabilizzatrice

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-2073

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-2073

28,69 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G7-2073 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Per Chevrolet Spark M300

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42073
9,16 €
9.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-2073

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 95947829, GENERAL MOTORS 95947829 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Acciaio / Filettatura Esterna: M10 x 1,50 RHT M / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 235 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0505593, COMLINE CSL7032, DYS 30-57027, MOOG DE-LS-10623, FAG 818 0119 10, DELPHI TC2658, GSP S050623, FEBI BILSTEIN 34775, NK 5115013, FEBEST 2123-FOCIF, MAXGEAR 72-3993, MONROE L21610, VAICO V51-0019, SASIC 2306180, TRW JTS929, A.B.S. 260760, RTS 97-03104, CORTECO 49400187, BLUE PRINT ADG085145, SWAG 89 93 4775, NIPPARTS N4960919, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4960901, MEYLE 29-16 060 0016/HD, CTR CL0248, SIDEM 89164
27,03 €
ebay.it