Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-1012

OPTIMAL G7-1012 Bielletta barra stabilizzatrice

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-1012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-1012

27,17 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G7-1012 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Barra Stabilizzatrice Doppia Anteriore Per Opel Zafira B G7-1012

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,55 €
Spedizione gratuita
Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento G7-1012

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 350613, VAUXHALL 24461353, GENERAL MOTORS 24461353 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Acciaio / Filettatura Esterna: M12 x 1,50 RHT M / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 300 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4212, SASIC 2306051, VAICO V40-0499, CORTECO 49398949, MOOG OP-LS-2821, DYS 30-75689, RTS 97-00330, KAMOKA 9030386, MONROE L24609, A.B.S. 260392, KRAFT AUTOMOTIVE 4301567, GSP S050374, SKF VKDS 345001, MAXGEAR 72-1636, QUARO QS6887/HQ, FAG 818 0344 10, HART 426 659, NK 5113612, LEMFÖRDER 31993 01, OCAP 0504360, COMLINE CSL7180, ORIGINAL IMPERIUM 31491, FEBI BILSTEIN 30827, TOPRAN 206 848, SWAG 40 93 0827, MEYLE 616 060 0005, TRW JTS546, AUTOMEGA 110159310, SIDEM 9063, NTY ZLP-PL-007
25,59 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G7-760 Bielletta barra stabilizzatrice
23,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse sul lato del cambio G7W022PC PASCAL per VW MULTIVAN T5
55,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x OPTIMAL Koppelstange Stabilisator Set Anteriore Per Opel Astra H Zafira B
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
METELLI 16-1012 Kit giunti semiasse
44,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita