Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1617 OPTIMAL per OPEL

OPTIMAL G6-1617 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1617 OPTIMAL per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1617 OPTIMAL per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,97 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1617 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per Opel Mokka/Mokka X

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD VOLVO 54-1617
39,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G6-1616 Braccio oscillante, sospensione ruota
237,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 174795 Assale anteriore, destro, anteriore
82,17 €
82.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 174796 Assale anteriore, sinistro, anteriore
82,35 €
82.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1617 OPTIMAL per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro del bullone [mm]: 18.2 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 352523, OPEL 352552, VAUXHALL 94540669, VAUXHALL 95025705, CHEVROLET 94540669, CHEVROLET 95025705, GENERAL MOTORS 94540669, GENERAL MOTORS 95025705, HOLDEN 94540669, HOLDEN 95025705, BUICK 94540669, BUICK 95025705 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 12.2 / Codice ricambio equivalente: NTY ZWD-PL-036, VAICO V51-0070, MOOG OP-WP-14710, DENCKERMANN D120660, ASHIKA 72-0W-W09R, DYS 20-24058, FEBI BILSTEIN 171634, FAI AutoParts SS9166, MAGNETI MARELLI 301181388300, MONROE L24555, JAPKO 72W09R, GSP S062181, MAXGEAR 72-6043, DELPHI TC3249, MEYLE 616 050 0037, HART 483 759, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4910921, OCAP 0785745, JAPANPARTS BS-W09R, SASIC 7476493, TRW JTC1895, OMG SRL G40.8232/C, TOPRAN 208 618, CORTECO 49397687, SIDEM 9975, SWAG 33 10 0985, LEMFÖRDER 42412 01
78,17 €
ebay.it