Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1239 OPTIMAL

OPTIMAL G6-1239 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1239 OPTIMAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,26 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1239 OPTIMAL

109,60 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1239 Braccio oscillante, Sospensione ruota per VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,45 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL G6-1239 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistro Per Volvo XC70 Cross

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL G6-1238 Braccio oscillante, sospensione ruota
103,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wishbone Set Sinistra Destra per Volvo XC70 Cross Country G6-1238 G6-1239
308,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JTC1239 Braccio oscillante, sospensione ruota
75,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1239 OPTIMAL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: G6-1238 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30635231, VOLVO 30736387, VOLVO 36012459, VOLVO 36051004, VOLVO 8623959, VOLVO 8646373, VOLVO 8649545 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Filettatura interna 2: M12 x 1,75 RHT F / Filettatura interna [mm]: M12 x 1,75 RHT F / Materiale: Alluminio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 14 / Codice ricambio equivalente: VAICO V95-0368, SIDEM 67272, TRW JTC2251, SWAG 55 93 2511, METZGER 58148001, FAI AutoParts SS2701, MAXGEAR 72-1670, NTY ZWD-VV-018, MOOG VV-TC-8889, DELPHI TC2540, LEMFÖRDER 36707 01, MONROE L27530, OCAP 0394348, DYS 20-20833, CORTECO 49395539, FEBI BILSTEIN 32511, MEYLE 516 050 0025/HD
103,26 €
ebay.it