Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1192 OPTIMAL per MAZDA

OPTIMAL G6-1192 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1192 OPTIMAL per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1192 OPTIMAL per MAZDA

54,36 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1192 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Ant. Dx Sopra per Mazda 6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,77 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1192 OPTIMAL per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12 x 1,25 RHT M / Numero Articolo Abbinato: G6-1193 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA G6JA-34-J00C, MAZDA GJ6A-34-200B, MAZDA GP9A-34-200A, MAZDA GP9A-34-200B, MAZDA GV2W-34-200 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 10.3 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2016, 555 SA-1631R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4933002, MAPCO 49234, MOOG MD-WP-2359, CORTECO 49399631, TRISCAN 8500 50533, FAG 821 0720 10, DYS 20-20610, YAMATO J83005YMT, ASHIKA 72-03-318R, GSP S060569, FLENNOR FL0081-G, JAPKO 72318R, VAICO V32-9564, DELPHI TC1756, FEBI BILSTEIN 42436, MAGNETI MARELLI 301181380400, SKF VKDS 824049 B, MAXGEAR 72-1890, NK 5013232, SIDEM 51473, JP GROUP 3840100280, DENCKERMANN D120632, CTR CQ0253R, BLUE PRINT ADM58675, OCAP 0784431, KAVO PARTS SCA-4517, SWAG 83 94 2436, A.B.S. 210734 / Calibro conico [mm]: 12.7
51,22 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G6-1193 Braccio oscillante, sospensione ruota
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4410135 Kit cuffia, semiasse
21,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASCAL G6W031PC Kit cuffia, semiasse
27,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 109565 Assale anteriore, sinistro, anteriore
46,55 €
45.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Optimal Kit cuffia semiasse CVB-10538TPE Thermoplast per VW Audi Skoda
32,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita