Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-793 OPTIMAL per AUDI A5

OPTIMAL G5-793 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-793 OPTIMAL per AUDI A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-793 OPTIMAL per AUDI A5

70,47 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G5-793 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Inferiore Per Audi A4

94,00 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-793 OPTIMAL per AUDI A5

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 6.2 / Numero Articolo Abbinato: G5-792 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0407152B, AUDI 8K0407152C, AUDI 8K0407152D, AUDI 8K0407152E / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Alluminio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 12.2 / Lunghezza 2 [mm]: 360.6 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0382649, BLUE PRINT ADV188603, COMLINE CCA2220, DENCKERMANN D120710, JAPKO 1580903, ESEN SKV 04SKV690, SASIC 7476125, MEYLE 116 050 0190/HD, SIDEM 37075, SWAG 30 93 6054, MAGNETI MARELLI 301181323300, OMG SRL G40.4772/S, SWAG 30 94 0412, ESEN SKV 04SKV210, AUTOMEGA 110051010, FEBI BILSTEIN 40412, MONROE L29A19, TEDGUM TED43929, TEKNOROT A-578, ASHIKA 158-00-0903, DACO Germany WH0200, MOOG AU-TC-7438, LEMFÖRDER 36193 01, VAICO V10-1872, TOPRAN 113 470, MEYLE 116 050 0222/HD, MEYLE 116 050 0223/HD, MAGNETI MARELLI 301181319200, SKF VKDS 321055, FAG 821 0790 10 / Calibro conico [mm]: 13.8 / Lunghezza 1 [mm]: 276.7
66,39 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G5-744 Braccio oscillante, sospensione ruota
49,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G5-792 Braccio oscillante, sospensione ruota
74,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale posteriore Sx Braccio trasversale oscillante 401 793
56,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG ME-TC-3704 Assale posteriore, sinistro, posteriore
73,74 €
73.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Assale posteriore Sx Braccio trasversale oscillante 401 793
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita