Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-953 OPTIMAL per TOYOTA YARIS

OPTIMAL G2-953 Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-953 OPTIMAL per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-953 OPTIMAL per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G2-953 Giunto assiale, Asta trasversale per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL G2-953 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Sx G2-953 OPTIMAL per TOYOTA YARIS

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 4 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 45503-0D030 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Testa bullone / Profilo dado: con rondella sicurezza / Filettatura Esterna: M14 x 1,50 RHT M / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 247 / Lunghezza totale [mm]: 263 / Codice ricambio equivalente: MONROE L13265, BIRTH AX0231, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4842105, BLUE PRINT ADT387214, SIDEM 45912, TRW JAR1262, SASIC 7776050, ASHIKA 103-02-244, DYS 24-27569, FEBEST 0122-SCP10, LEMFÖRDER 38424 01, RTS 92-02527, FEBI BILSTEIN 31747, JAPANPARTS RD-244, A.B.S. 240289, SWAG 81 93 1747, KAMOKA 9020092, MEYLE 30-16 031 0075, NIPPARTS J4842051, NTY SDK-TY-038
25,75 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G2-1044 Snodo assiale
22,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G2-680 Snodo assiale
23,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 31747
15,26 €
15.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB1897 per A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2014-2018
84,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 30-16 031 0075
12,34 €
12.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €