Tampone in gomma balestra Assale anteriore F8-8463 OPTIMAL per FORD KUGA II

OPTIMAL F8-8463 Tampone paracolpo, Sospensione

Tampone in gomma balestra Assale anteriore F8-8463 OPTIMAL per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Tampone in gomma balestra Assale anteriore F8-8463 OPTIMAL per FORD KUGA II

24,53 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL F8-8463 Tampone paracolpo, Sospensione

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Tampone Fd. Sospensione Asse Anteriore per Ford Kuga II DM2 Transit

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL A-5253GL Ammortizzatore
79,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL A-5253GR Ammortizzatore
79,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tampone in gomma balestra Assale anteriore F8-8463 OPTIMAL per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5166065, FORD CV613K100AA / Tipo: Distanziatore molla a spirale / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 73 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 714 640 0017, ORIGINAL IMPERIUM 51278, JAPANPARTS KTP-0319, GSP 5402722PK, FEBI BILSTEIN 186322, FEBI BILSTEIN 186208, MONROE PK444, KYB 910263, KAMOKA 2019226, ASHIKA 159-00-0319, MAXGEAR 72-4363, SACHS 900 207, Magnum Technology A9G006MT, ORIGINAL IMPERIUM 37748, SACHS 900 386, JAPKO 1590319, FEBEST FDSHB-KUGIIF-KIT, SACHS 900 433 / Diametro esterno 1 [mm]: 64
23,11 €
ebay.it