OPTIMAL F8-8442 Tampone paracolpo, Sospensione per KIA

OPTIMAL F8-8442 Tampone paracolpo, Sospensione

OPTIMAL F8-8442 Tampone paracolpo, Sospensione per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,24 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL F8-8442 Tampone paracolpo, Sospensione

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore F8-8442 OPTIMAL per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,12 €
Spedizione gratuita

Tampone in gomma balestra Assale posteriore F8-8442 OPTIMAL per KIA SORENTO I

31,97 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Cuscinetto Di Battuta Sospensione Per KIA Sorento I JC Ant. Post. 2Pz

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paracolpi, sospensione FEBI BILSTEIN 29775
9,05 €
9.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di protezione dalla polvere, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 181853
11,36 €
11.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL F8-8442 Tampone paracolpo, Sospensione per KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 88 / Codice ricambio originale OE: KIA 551513E001 / Altezza [mm]: 111 / Diametro interno [mm]: 31 / Peso [kg]: 0,18 / Upc: 4058787153927 / MPN: F8-8442 / eBay Product ID (ePID): 9087559891 / Altro codice identificativo: F8-8442 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 4058787153927 / Brand: OPTIMAL / Codice ricambio originale OEM: FEBI BILSTEIN 29775 / Tipo: Distanziatore molla a spirale / EAN: 4058787153927 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / N° pezzi occorrenti: 2 / Marca: OPTIMAL / Altezza: 111 / Codice ricambio equivalente: SWAG 91 92 9775 / Tipo prodotto: Tampone paracolpo, Sospensione
24,24 €
ebay.it