Boccola braccio oscillante Assale anteriore Cuscinetto gomma-metallo F8-8334

OPTIMAL F8-8334 Supporto braccio oscillante

Boccola braccio oscillante Assale anteriore Cuscinetto gomma-metallo F8-8334

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,27 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL F8-8334 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Supporto Braccio Oscillante Entrambi i Lati Sopra Frontale per Audi A6

39,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 36580
5,26 €
5.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 100 407 0070/HD
5,51 €
5.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Boccola braccio oscillante Assale anteriore Cuscinetto gomma-metallo F8-8334

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 10 / Diametro (esterno): 46 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4H0407515, AUDI 4H0407515A, AUDI 4H0407515B, AUDI (FAW) 4GD407515 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° pezzi occorrenti: 4 / Altezza: 40 / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 1303, A.B.S. 271730, TEDGUM 00729720, MOOG AU-SB-10693, FAG 829 0418 10, MOOG AU-SB-15269, RTS 017-00124, MEYLE 100 407 0070/HD, VAICO V10-1740, MONROE L29C41, DYS 37-24837, SWAG 30 93 6580, LEMFÖRDER 35765 01, DELPHI TD1636W, GSP 519053, FEBI BILSTEIN 36580, TOPRAN 115 724, SIDEM 837624 / Diametro esterno 1 [mm]: 46
19,27 €
ebay.it