Boccola braccio oscillante posteriore F8-6162 OPTIMAL per FORD TRANSIT Autobus

OPTIMAL F8-6162 Supporto braccio oscillante

Boccola braccio oscillante posteriore F8-6162 OPTIMAL per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante posteriore F8-6162 OPTIMAL per FORD TRANSIT Autobus

21,87 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL F8-6162 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Supporto Manubrio Posteriore Inferiore Frontale per Ford Transit Bus Fd

42,39 €
Spedizione gratuita

2x OPTIMAL Supporto Braccio Oscillante Posteriore Frontale SX Destra per Ford

49,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 7146100002
5,65 €
5.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 22153
5,17 €
5.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MOOG FD-SB-2528
5,24 €
5.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante DELPHI TD568W
4,59 €
4.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante REINHOCH RH14-4011
5,16 €
5.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Boccola braccio oscillante posteriore F8-6162 OPTIMAL per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 17 / Diametro (esterno): 66 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1495717, FORD 4042024, FORD 4372132, FORD 4540787, FORD 7372131, FORD YC153A262AD, FORD YC153A262AE, FORD YC153A262AF / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 302 751, FAI AutoParts SS4330, FAI AutoParts SS9746, ORIGINAL IMPERIUM 1656, VAICO V25-0278, DENCKERMANN D300196, KAMOKA 8800224, SKF VKDS 334008, MEYLE 714 610 0002, KRAFT AUTOMOTIVE 4232348, SIDEM 801622, MONROE L16826, HART 431 849, FAG 829 0254 10, AUTOMEGA 110016310, TEDGUM 00224675, CORTECO 80000478, FAI AutoParts SS4329, OCAP 1215678, AUTLOG FT2270, DT Spare Parts 13.11050, A.B.S. 270674, SWAG 50 92 2153, RTS 017-00243, MOOG FD-SB-2528, FAST FT18508, NK 5102528, MAXGEAR 72-1943, LEMFÖRDER 37770 01, COMLINE CRB3019 / Altezza 2 [mm]: 72 / Altezza 1 [mm]: 40 / Diametro esterno 1 [mm]: 66
20,60 €
ebay.it